Владимирский филиал

17 октября 2023 года в открытом диалоге для студентов и преподавателей Финуниверситета прошла встреча с Мединским В.Р., помощником Президента РФ, председателем Российского военно-патриотического общества на тему о роли и значении исторической памяти в формировании современной идентичности нации.

Владимир Ростиславович раскрыл важные для нас вопросы об исторической памяти, патриотизме, значении многих связанных понятий и ответил на вопросы студентов и преподавателей.

Единая площадка Финансового университета – ФинЕдинство продолжает активно работать и давать возможность встречаться с авторитетными экспертами, а также думать и задумываться, узнавать новое, учиться многому у авторитетных экспертов!

Благодарим организаторов за эту встречу для наших студентов!

01 на Мединском ВР.jpg